Custom Search

domingo, 28 de agosto de 2011

Усэйн Болт дисквалификации Кубка мира


Усэйн Болт подтвердил, что он обладает уникальной способностью поражать в крупных мероприятий по легкой атлетике. На этот раз, однако, что он делал, было ничего, кроме высокого и очень неуклюже.

В вряд ли ошибка для спортсмена в своем классе, Болт сделал фальстарт в финале 100 метров на чемпионате мира. Да, человек, который доминировал в чистой скорости в последние три года был дисквалифицирован за выходя рано.

Существует нового короля скорости. Йохан Блэйк назвал свой ямайский соотечественник и партнер обучение с отметки 9,92 секунды был лишь одним из финалистов до 10.
Болт разрушить его амбиции был третий золотой высоких частот, после его сенсационного exbiciones Пекинской Олимпиаде и чемпионате мира в Берлине, где он побил мировой рекорд в 100 и 200.
Эти выступления заставили его звездный статус в мировом спорте, увеличен его харизма.
"Хотите плакать?" Задаваемые Bolt. "Забудьте, что это не произойдет."
Существовал нет молнии силуэт, чья личная печать на их успехи. Не мог он показать ей лучезарной улыбкой. Не разрешается танцевать.
Болт изумленных зрителей стали свидетелями был раздражительным южнокорейцев к немыслимым результатом. 25-летний risueñor снял рубашку и бросил на дорожку. Кроме того, он уехал со своей руки над головой и ударил его к стене, синий.
Его ошибка заключалась не вызывает возражений, как из блоков, даже если ружье звучало.
То, что произошло, очевидно, свою очередь, дискуссия о регулировании фальстартов, после того, Международная федерация в 2009 году приказал первое нарушение означает, что автоматическая дисквалификация.
Среди путаницы, приходилось бежать наперегонки и Блейк был победителем с записью, что побледнел по сравнению с мировой рекорд 9,58 Болт.
"Я не мог поверить, она приняла. Усэйн Как получить?" Саид Дикс, американец, который взял серебряную медаль с 10,08.
Ким Коллинз, спринтер 35 лет Сент-Китс и Невис в 2003 году был коронован Кубка мира в Париже, закончил подиум с 10.09.
Звездное время не спешили раса чемпионата высшем уровне, и на самом деле это был только посредственным в день с обилием посредственности.
Победители десятиборье прыжки в длину и женщины посвятили себя с худшей записей в истории мира.
Было также день, когда закончилась правления Кенениса Бекеле в 10000 метров. Его отказ в середине карьеры откос свою мечту пятый подряд титул.
Но это был исторический день для Колумбии, а бронза Луис Фернандо Лопес на 20-километровый марш отмечена первая медаль страны на чемпионате мира.
"Это показывает, что наша страна не двигается с монополией одной спорта", Лопес заявил в критике популярность футбола в своей стране.
Лопес поднялась на подиум в качестве компании в 1-2 Русской Валерий Borchin и Владимир Kanaykin. Borchin успешно защитил свою корону со временем 1:19.56. Лопес приехал в 42 секундах позади победителя.
Куба также поднялся на трибуну для первого время благодаря бронзовой выиграл Леонель Суарес в десятиборье и Yarelis Барриос в метании диска
США выиграли свои первые два титула, как действующий чемпион Трей Харди в десятиборье и Бритни Риз в прыжках в длину.
Определение 10000 было интересно, когда эфиопские Джейл Ибрахим Мо Фарах переехал в Великобританию, чтобы стать преемником соотечественник Бекеле на троне.
Другое название этого дня было то, что Китай Li Yanfeng полученные в диск.
Кроме того, отметила прогресс, Южно-Африканской Оскар Писториус, соревнуясь с волокном углерода протезы, которые служат ноги ампутированы как детские полуфинале 400 метров. Это был исторический момент в мире, став первым Паралимпийских конкурировать на справедливых размеров.
И все, кажется, идет от силы в силу, так что не может быть понедельник финале 110-метровой препятствия с тремя мужчинами быстрый в истории: кубинский Дайрон Роблес, Лю Сян китайских и американец Дэвид Оливер вышла в полуфинал .

0 comentarios: